Трехмерная динамика 3D панелей с подсветкой

Трехмерная динамика 3D панелей с подсветкой

Дизайнерские решения редко обходятся без светодиодной ленты в современном интерьере квартир и загородных домов. Наша команда выполнила очередной проект – инсталляция, набирающих популярность, 3d панелей LEDSTREAM с подсветкой во входной группе.
 
Декоративные 3д панели с подсветкой в холле будут производить впечатление, и удивлять гостей с самого порога. Входная группа зачастую обделена вниманием дневных источников света, поэтому создать комфорт позволят искусственные.
 
В этом проекте используется сложная гипсовая 3д конструкция и ряд источников света, делая акцент на игре теней и мягком, рассеянном свете. Подсветка прихожей идеально заменяет отсутствующий в помещении дневной свет. Экономичные и долговечные диоды, которые заложены в изгибы 3д панелей дают яркое равномерное свечение, но не слепящее. Приятный свет, встречающий вас и ваших гостей, сразу настроит на обстановку домашнего уюта.
 
Кроме эффектности и декорирования, 3д панели со светодиодным освещением прекрасно подчеркивают пастельные оттенки в интерьере. Горизонтальная подсветка желтого цвета усиливает интенсивность теплых тонов, визуально расширяя небольшой холл.
 
С 7d-project можно позволить смелые эксперименты, выбирайте в каталоге 3д панели с подсветкой.
 
3d панели LEDSTREAM с подсветкой
 
3д панели LEDSTREAM с подсветкой    3d панели с подсветкой в прихожей
 
3д панели с подсветкой в прихожей