Рельефные акценты в интерьере караоке

Рельефные акценты в интерьере караоке

В преддверии Дня Всех Влюбленных состоялось большое открытие нового кафе, которое олицетворяет стиль, скорость, комфорт и качество, не исключая общепринятых представлений о правильном отдыхе и гастрономии. SHELBY – свежий взгляд на традиционный караоке.
 
Когда открывается дверь в кафе, живую атмосферу создают 3д панели различной фактуры, которые имитируют фактуру кирпича. При входе в VIP-зал, обязательно обращаешь внимание на стену, декорированную 3д панелями Dragon, она служит функциональной частью интерьера и важной креативной деталью.
Для любителей не только попеть, но и выступить, специально создана сцена, которая превосходно дополнила дизайн караоке. Объемный логотип выполнен на заказ студией 7d-project из гипса. Он занял свое место непосредственно на стене за диджейским пультом и выступил композиционным акцентом. Да, да, мы делаем из гипса даже логотипы.
 
Все эти детали создают ощущение, что вы пришли на дружескую вечеринку. Они придают интерьеру помещения современный и запоминающийся вид, который, конечно же, оценят посетители! Яркий и прокачанный караоке клуб Шелби приглашает гостей!
 
3д панели соты dragon в интерьере фото   3д панели соты dragon фото
 
3d панели соты dragon в интерьере фото   3д панели кирпичи в интерьере фото
 
караоке   логотип из гипса на заказ
 
3д панели соты фото   3д панели соты в интерьере
 
shelby   караоке shelby   3d панели кирпичи фото   кафе shelby