Для переговорной ГК Фундамент выбрала наши 3D панели

Для переговорной ГК Фундамент выбрала наши 3D панели

В процессе работы над тем или иным проектом дизайнер уделяет много времени общению с клиентами, поэтому в офисе обязательно должна быть комната переговоров. Известная столичная компания Фундамент, которая работает в сфере дизайна и ремонта, в качестве оформления переговорной выбрала наши 3D панели. Интерьер переговорной оформлен максимально лаконично и конкретно.
 
Хорошее решение для небольшой комнаты, в которой нет окон, оставить стены светлыми. 3D панель DUNE имеет удивительно плавные линии и переходы, а благодаря достаточно крупному рельефу не теряется на фоне светлых стен, которые задали основу в интерьере помещения.
Стоит отметить, что панель имеет и практичный характер, она представлена как вариант декора для стен. Любой клиент может оценить, как преобразился довольно таки простой интерьер и заказать себе.
 
Теперь в небольшой, но уютной переговорной комнате, за чашечкой чая, клиенты ГК Фундамент с комфортом могут обсудить детали и выбрать лучшее решение для интерьера и последующего ремонта.
 
гипсовые 3д панели фото   гипсовые 3д панели в интерьере   гипсовые 3д панели фото в интерьере
 
3д панели из гипса в интерьере   3д панели для стен в интерьере   гипсовые 3д панели волна фото