Встречайте новый дизайн - 3D панель LION

Встречайте новый дизайн - 3D панель LION

В нашем каталоге гипсовых панелей снова пополнение. Природа продолжает нас вдохновлять, и ее мотивы нашли свое отражение в новой 3D панели LION. Панель состоит из двух частей, размером 900 Х 700 мм и имеет крупный узор. Может монтироваться как горизонтально, так и вертикально, есть возможность выбора подходящего именно для Вашего интерьера.
 
После установки панели образуют повторяющийся рисунок, который плавно перетекает из одной в другую. И когда панели LION собираются в одно целое, они создают мягкие волны, красивые четкие линии с плавными переливами — изысканность и стиль в одном флаконе. Отлично подойдут для людей любящих спокойную обстановку и уютную атмосферу.
3d панели позволяют выйти из плоскости любой поверхности помещения, сломать монотонность пространства, задать ему необходимую динамику и ритмичный рельеф. Они постоянно "играют", в зависимости от освещения.
 
Не превращайте свое жилье в плоскую безликую коробку — смело экспериментируйте и фантазируйте. Неоспоримый факт, что 3d панели в интерьере — это всегда свежо и оригинально. Взгляните на стены как на нечто большее, а мы Вам в этом поможем. В каталоге 3d панелей Вы можете познакомиться и с другими новинками для создания неповторимого интерьера.
 
3д панели Lion 7d-project   3д панели Лион 7d-project