Фантастическая новинка! Панель Puziri разработана на заказ

Фантастическая новинка! Панель Puziri разработана на заказ

3д панели пузыри на заказ для ванной
 
Панель Puziri разработана по индивидуальному заказу нашего клиента специально для ванной комнаты. Идеей послужила просто картинка, которая была прислана нам и несомненно, все идеи в руках наших дизайнеров обрели форму. Объемные гипсовые панели Puziri стали настоящей изюминкой ванной комнаты. Рельефные стены добавляют индивидуальности и глубины пространству ванной комнаты. Такие стены смотрятся необычно, можно даже сказать фантастически.
 
Кто устал от традиционной керамической плитки, и не знает, чем декорировать стены в ванной комнате, смело может использовать для этого 3Д панели. Вы спросите можно ли монтировать гипсовые панели в ванной? Мы скажем да, им абсолютно не страшна влага, благодаря специальному составу. Наше производство дает практически неограниченные возможности и позволяет создавать интересные решения для стен.
 
Чтобы сделать индивидуальный заказ, достаточно отправить сообщение с описанием заказа и Вашей контактной информацией или позвонить нам по телефону. Со студией дизайна 7D-PROJECT мечты осуществимы, мы поможем воплотить в жизнь даже самую необычную идею!