3D панели Ice в кабинете руководителя

3D панели Ice в кабинете руководителя

Современные руководители уделяют особое внимание своему рабочему кабинету, и все чаще прибегают к услугам профессионалов. Для этого проекта дизайнер использовал 3D панели Ice в количестве 90 штук.
 
Гипсовые панели гармонично сочетаются с остальным рабочим пространством и задают деловой настрой. Панели объединили интерьер кабинета директора, который выдержан в одном стиле. Элегантная геометрия органично вписывается в законченный строгий дизайн кабинета. Спокойные оттенки серого в полном объеме отображают статус и деловую репутацию компании. Стильный кабинет подчеркивает изысканный вкус руководителя.
 
В нашем каталоге большой выбор 3D панелей, которые создадут уникальную рабочую обстановку в Вашем кабинете и тогда дела точно пойдут в гору! Гипсовые панели – это отличный вариант сделать пространство ультрасовременным, и в тоже время, подчеркнуть индивидуальность.
 
3д панели ICE в интерьере фото   3d панели ICE в интерьере фото   гипсовые 3д панели ICE в интерьере фото
 
гипсовые 3d панели ICE в интерьере фото   3д панели в интерьере фото
 
3д панели в интерьере   3д панели фото   гипсовые 3д панели в интерьере
 
3д панели из гипса в интерьере фото   3d панели из гипса в интерьере фото   3д панели 7d-project в интерьере   3д панели 7d-project в интерьере фото