3D фасады - идея для оформления ТВ зоны в гостиной

3D фасады - идея для оформления ТВ зоны в гостиной

В гостиной ТВ зона является композиционным центром, то есть главным элементом, вокруг которого выстраиваются остальные предметы интерьера. Лаконичная конструкция из навесных шкафов не только место для хранения вещей, но и оригинальное решение для оформления ТВ зоны. С появлением 3D фасадов, которые моментально завоевали популярность, пространство вокруг обычного телевизора превратилось в декоративный центр всей комнаты.
 
Рельефный декор фасадов с геометрическим рисунком стал главной изюминкой для этого интерьера в современном стиле. 3д фасады в интерьере выполнены по индивидуальному заказу из высококачественного МДФ и выкрашены в белый глянец. Это не просто шкаф, а настоящий арт-объект, который сразу притягивает взгляд. Специальная ниша под телевизор, в которую интегрирован телевизор, стала настоящей находкой, сводя к абсолютному минимуму ощущение массивности.
 
Если Вам надоели слишком скучные и обыденные фасады, просто пишите на почту 7d project свои пожелания. Готовы к сотрудничеству и рады проявить себя в исполнении любой Вашей задумки.